Дополнительный сервис

Электронное Управление

Увидели опечатку?

Выделите текст и нажмите Shift+Enter.
И мы в ближайшее время ее исправим!
Пользователей : 1
Статей : 44
Ссылки : 5
Просмотрено статей : 1738001
Начало Каналы новостей Кыргызско-Российский Славянский университет имени Б.Н. Ельцина - Главная
Каналы новостей
Кыргызско-Российский Славянский университет имени Б.Н. Ельцина - Главная
  • Полезные консультации
    В конференц-зале Кыргызско-Российского Славянского университета Группа Всемирного банка (ГВБ) в Кыргызской Республике встретилась с преподавателями и магистрантами экономического факультета университета.

• Сертификаты из Саратова
    Подведены итоги Международного фестиваля-конкурса перевода «Claris Verbis», организованного кафедрой английского языка и межкультурной коммуникации факультета иностранных языков и лингводидактики Саратовского государственного университета.

• Новогодний сюрприз
    В самый канун Нового года университет получил радостное известие. Спектакль «Бременские музыканты в XXI веке» молодежного студенческого театра-студии КРСУ отмечен в числе лучших на III Республиканском фестивале студенческих театров.

• Мы снова первые
    На днях в Кыргызском национальном университете имени Ж.Баласагына прошел интеллектуальный конкурс на знание китайского языка «Лучшие китаеведы Кыргызстана», в котором приняли участие студенты столичных вузов.

• На «Бременских музыкантах»
    На днях в большом актовом зале Кыргызско-Российский Славянский университет состоялась премьера музыкального спектакля «Бременские музыканты». Исполнители – участники молодежного студенческого театра-студии университета.

• Получили сертификаты и призы
    В Минобрнауки КР состоялась торжественная церемония награждения победителей национального конкурса эссе.

• Политологи празднуют
    Сегодня в большом актовом зале Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина состоялось празднование дня кафедры «Мировая политика».

• И умны и красивы!
    Под Новый год на медицинский факультет КРСУ прилетают в основном приятные вести. Не успели вернуться с победным результатом из Новосибирска студенческая делегация КРСУ, участвовавшая в проходивших там Олимпиадах по морфологии и хирургии, как пришла новая весть из Москвы.

• Померялись силами факультеты
    На днях кафедра философии и социально-политических наук КРСУ на базе гуманитарного факультета провела традиционную  межфакультетскую олимпиаду по философии.

• День факультета
    Сегодня в большом актовом зале Кыргызско-Российского Славянского университета имени Б.Н.Ельцина состоялось красочное шоу, посвященное созданному 20 лет назад факультету международных отношений.