GIMP - (GNU Image Manipulation Program)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Повышение квалификации. Целью повышения квалификации является обновление теоретических и практических знаний специалистов в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач.

На нашем сайте вы найдёте подборку обучающих курсов по:
- офисным приложениям (Microsoft Office Word, Excel, Outlook, Power Point, Project, Open Office);
- операционным системам (Windows, Mac OS, Linux);
- CRM и ERP системам;

Спец курс - "Аудит ИТ- инфраструктуры" В курсе рассказывается о принципах аудита, как проводить экспертную оценку, характеризующую текущее здоровье ИТ-инфраструктуры компании, как найти слабые и небезопасные места и дать рекомендации по модернизации. Курс направлен на формирование у обучающихся представления об аудите информационной инфраструктуры хозяйствующих субъектов.

GIMP — свободный пакет для создания