GIMP - (GNU Image Manipulation Program)

ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ

Повышение квалификации. Целью повышения квалификации является обновление теоретических и практических знаний специалистов в связи с повышением требований к уровню квалификации и необходимостью освоения современных методов решения профессиональных задач.

На нашем сайте вы найдёте подборку обучающих курсов по:
- офисным приложениям (Microsoft Office Word, Excel, Outlook, Power Point, Project, Open Office);
- операционным системам (Windows, Mac OS, Linux);
- CRM и ERP системам;

Спец курс - "Аудит ИТ- инфраструктуры" В курсе рассказывается о принципах аудита, как проводить экспертную оценку, характеризующую текущее здоровье ИТ-инфраструктуры компании, как найти слабые и небезопасные места и дать рекомендации по модернизации. Курс направлен на формирование у обучающихся представления об аудите информационной инфраструктуры хозяйствующих субъектов.

Tool Tips

Note - The tool tips script is by default disabled. If you wish to use it you must enable this script in the template's configuration area. This also includes site shaper installations.

Demo 1:

Demo 2: